59На выставке ГДК «Дружба» были представлены  работы мастеров города  старшего поколения.

Активное  участие в выставке приняла библиотека искусств. Уже много лет при библиотеке работают два клуба:  клуб декоративного вязания «Светлана» и клуб любителей декоративно-прикладного творчества «Любава».  Были представлены работы мастериц в разных техниках: картины из бисера, шерстяная акварель, энкаустика, вязаные игрушки, вазы с цветами, шкатулки, изделия декора.

Для популяризации работы клубов сотрудниками библиотеки и мастерицами была подготовлена творческая визитка, позволившая представить    работу клубов  весело и интересно. Во время исполнения  песни публика и жюри задорно подпевали конкурсантам.

Посетители выставки высоко оценили уровень работ участников клубов.

По окончанию выставки мастериц ждал праздничный концерт творческих коллективов клубов и награждение участников выставки памятными дипломами.