218 ноября в городе Усть-Илимске прошла новогодняя выставка-ярмарка «Илимские сувениры». Ежегодно на неё собираются лучшие мастера  города, как  опытные, так и  начинающие. Библиотека искусств   приняла участие в выставке-ярмарке, представив  посетителям магниты-сувениры с символикой города и наступающего 2023 года, а также сумки-шопперы собственного производства.

Вместе с библиотекой участниками выставки стали клубы любителей декоративного творчества «Светлана» и «Любава», много лет занимающиеся  творчеством в стенах библиотеки. Мастерицы представили изделия ручной работы: вязаные и текстильные игрушки, шали, броши и многое другое.

Всё это не осталось без внимания посетителей выставки-ярмарки. Все желающие смогли преобрести   понравившиеся сувениры.

Участники получили  от организаторов выставки сертификаты  и диплом в номинации «Подарок городу».