3Интеллектуально-развлекательное шоу "Где логика?"  с успехом прошло в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского

Как выглядит формула всего? Как узнать известные личности, если их лица сдвоены на фотографии? Чего не хватает на картинке? Легко разгадать киноребус? Именно на эти вопросы смогли ответить участники интеллектуально-развлекательного шоу "Где логика?", которое прошло 29 октября в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского.

По итогам сыгранных пяти раундов, определился победитель игры - команда "ТДС": Демин Егор, Торлопов Никита, Селиванова Мария. Второе место - команда "Фрейд" (Гимназия № 1). Третье место - команда "Нашенская" (МБОУ СОШ № 2). Награждение победителей и призеров состоится 19 ноября.