3410 июня в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского прошел интеллектуальный турнир «Футбольный Квиз», посвященный Чемпионату мира по футболу - 2018

Участникам предстояло продемонстрировать свои знания в области футбола. В первом раунде были даны определения, а участникам необходимо было написать футбольный термин. В видеораунде были продемонстрированы отрывки из фильмов на футбольную тематику, в музыкальном раунде прозвучали песни о футболе. Игрокам необходимо было не только назвать исполнителя композиции, но и отметить, к какому чемпионату мира она была написана. В финальном раунде участников ждали логотипы футбольных федераций и талисманы чемпионатов мира по футболу разных лет.

По итогам всех раундов определилась команда-победитель и призеры турнира:

1 место – команда «Ветеран» (Шульгин Олег, Новрузов Эдуард)

2 место – команда «Амкар» (Красуленко Дмитрий, Кукарцев Станислав, Булгаков Матвей)

3 место – команда «Локопозитив» (Коновалов Ярослав, Торлопов Никита)

Победителям и призерам турнира были вручены медали и призы с символикой предстоящего чемпионата мира. Все участники были отмечены поощрительными призами.

35  36 37 38
 I место II место  III место IV место