12 сентября были подведены итоги городского фотоконкурса «Лето с книгой», организованного Молодежным центром «Акцент» Центральной городской библиотеки им. Н. С. Клестова-Ангарского.

По итогам конкурса жюри определило трех призеров: 1 МЕСТО - МАДОУ № 30 «Подснежник»; 2 МЕСТО – Никита Исаков; 3 МЕСТО - Наталья Юрьева.

Также было организовано голосование в социальных сетях за «Призы зрительских симпатий». По его итогам определено два победителя: Алина Шадт и МАДОУ № 30 «Подснежник».

Награждение победителей и призеров пройдет в торжественной обстановке в конце сентября в Центральной городской библиотеке им. Н. С. Клестова-Ангарского.

Фотоконкурсы очень популярны в городе Усть-Илимске, поэтому на следующий год организаторы приготовят для читателей новый фотоконкурс. Не пропустите!

I место                                                         II место                                              III место

«Приз зрительских симпатий»