Конкурс лэпбуков 024 августа в детской библиотеке «Родничок» состоялось подведение итогов конкурса лэпбуков «Чудо-книга». В течение лета библиотекари проводили для своих читателей мастер-классы по изготовлению лэпбуков. Лэпбук представляет собой интерактивную папку с кармашками, мини-книжками, окошками, подвижными деталями, вставками, которые можно доставать, раскладывать, складывать по своему усмотрению.

На конкурс для оценки жюри были представлены тематические лэпбуки, посвящённые временам года, космосу, шоколаду, животным и растениям родного края, и даже школе. При создании лэпбуков все участники проявили фантазию, творчество и талант. Лэпбуки получились яркими, оригинальными, с выдумкой и фантазией. И это не удивительно, ведь ребятам помогали родители, старшие братья и сестры.

Победителями конкурса стали:

Байсанова Валентина – лепбук «Шоколадные истории»
Гильметдинов Владимир – лэпбук «Звезда по имени «Солнце»
Семья Сарапуловых – лэпбук «Ель»
Семья Муратовых – лэпбук «В первый раз в первый класс»

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Конкурс лэпбуков 1Конкурс лэпбуков 2Конкурс лэпбуков 3