Арсентьев Илья победитель конкурса Дресс код для старой книги«Дресс-код для старой книги» - творческий конкурс, прошедший в соцсети библиотеки ВКонтакте завершен подведением итогов и награждением победителя.

Участники конкурса создавали новые обложки для литературных произведений, которые, по мнению авторов работ, незаслуженно забыты читательской аудиторией.

Новые обложки были созданы конкурсантами из городов Усть- Илимск и Новосибирск для пьес А. Островского «Последняя жертва» и В. Маяковского «Клоп», а также романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита» и детектива У. Коллинза «Лунный камень».

Посетители соцсети определили победителя конкурса – устьилимца Илью Арсентьева, автора обложки к детективному роману английского писателя У. Коллинза «Лунный камень».

Победителю был вручен ценный приз от организатора конкурса.

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова поздравляет победителя и благодарит всех участников, приславших свои работы на творческий конкурс «Дресс-код для старой книги».