464722 ноября в рамках проекта «100% жизни», поддержанного  Благотворительным фондом «Сибирский характер» сотрудники библиотеки им. Ю.Ф.Федотова  провели  интерактивную встречу «Йога-ночь».

Присутствующие познакомились с  книжной выставкой «Таинственная Индия» и выставкой этнических костюмов и предметов быта. Особый интерес вызвали практические занятия для глаз, лица и тела, проведённые инструкторами различных направлений йоги. Гости вечера активно участвовали в  йоговском марафоне, приобретали  опыт релаксации и медитации. Успехом пользовались мастер-классы по изготовлению индийских сладостей, амулетов, а также дегустация различных видов чая. Своих поклонников нашла игра самопознания «Лила» и роспись мехенди. Были высказаны многочисленные пожелания сделать такие встречи традиционными.