1На днях в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова – Ангарского состоялся Карвинг – (мастер класс) по украшению новогоднего стола. Предпраздничная встреча в клубе садоводов – огородников «Наша дача» - собрала  гостей из других клубов – «Сияние», «Вдохновение».

Рассказ и показ ведущей – Анны Тихоновны, представителя клуба садоводов «Успех», был насыщен различными украшениями из овощей и фруктов, для подготовки, как новогоднего букета, так и символа года «Петуха».

Все с интересом приступили к работе, каждое «изделие» сопровождалось показом, как для всех участников встречи, так и индивидуально каждому. Мастер – класс был дополнен пожеланиями и поздравлениями, а также выступлениями отдельных участников клуба.

Легко создавались маленькие шедевры. Результаты оказались великолепными. Самые удачные работы были тут же оформлены в виде выставки.

Это очень эффективная форма работы дает возможность каждому участнику мастер - класса проявить свои творческие способности, а также научиться красиво, нарезать овощи и фрукты, чтобы украсить новогодний стол к семейному празднику.