WhatsApp Image 2023 11 16 at 16.49.19Клуб садоводов и огородников «Наша дача» отпраздновал десятилетний юбилей в стенах Центральной городской библиотеки, которая, по традиции, гостеприимно распахнула свои двери для старых и новых участников клуба, а также гостей праздника.

IMG 2678IMG 2773

Участники торжества вспомнили историю основания дачного объединения, тех любителей, что стояли у истоков основания клуба. Это прежде всего Валентина Викторовна Луппа – бессменный руководитель и вдохновитель  клуба «Наша дача», которая и по сей день продолжает успешно руководить клубом, привлекая всё новых и новых участников. Администрация библиотечной системы выразила Благодарность руководителю клуба за многолетнюю плодотворную работу. Участники клуба получили памятные подарки и грамоты.

Поздравления также прозвучали от представителей партии «Единая Россия» и Совета Ветеранов. Видеоподарок прислал Александр Николаевич Марков, руководитель областного центра природного земледелия в г. Иркутске. Помощник депутата Е.С. Смирнова, Марина Владимировна Баранник вручила дачникам трогательные подарки, сделанные руками учащихся Усть-Илимского техникума лесопромышленных технологий.

Украшением праздника стало выступление Татьяны Генчель, участницы музыкального шоу «Ты – супер!».

Танцевальными подарками гостей порадовали коллектив «Осенний каприз» и ансамбль «Горенка».

Садоводческий клуб «Успех» преподнес праздничный пирог - символ уюта, доброты, сплоченности, гостеприимства.

Во время юбилея также прошла выставка-продажа «Осенние радости», вырученные средства от которой направлены подопечному клуба, участнику СВО.