4919 октября в библиотеке им. Ю. Ф. Федотова состоялся юбилейный вечер в честь 15-летия клубов «Школа Живой Этики» и «Орион».

Яркий, душевный вечер собрал в зале единомышленников, читателей, работников культуры и образования, представителей общественности, Администрации и Городской Думы города.

История сразу двух таких  не похожих и уникальных клубов началась в 2003 г. в библиотеке духовного возрождения и продолжилась в библиотеке им. Ю. Ф. Федотова.

Особые слова  благодарности прозвучали  в адрес руководителей клубов: Зои Николаевны Девятовой, человека, безгранично преданного философско-этическому учению и Галины Александровны Смирновой, посвятившей свою жизнь изучению Вселенной.

50Музыкальные номера в исполнении  учащихся хореографического и музыкального отделения  «Школы  искусств  № 1» и «Школы искусств № 2» стали прекрасным подарком для юбиляров и всех собравшихся в зале.

Юбилейный вечер в кругу друзей завершился совместным исполнением песни «Призрачно всё в этом мире бушующем» и чаепитием со сладким подарком -  тортом от вегетарианского кафе «Джаганнатх».

Для гостей были развёрнуты  выставки репродукций картин  Н. К. Рериха  «Гималаи» и «Знамя  мира».