204205С 1 по 12 апреля в детской библиотеке «Родничок» проходил конкурс рисунков «Космические фантазии», посвященный Дню Космонавтики и первому полёту человека в космос. В конкурсе принимали участие школьники от 8 до 14 лет.

Всего  на  суд жюри  было представлено  около  восьмидесяти работ, выполненных в разной технике рисования:   акварель, гуашь, тушь, масло, цветные карандаши, мелки и т.д. Самыми активными  оказались участники  из МБОУ «СОШ №1»,  МАОУ «СОШ №5».

Призовые места  распределились таким образом:

I место - Черепанова Полина, МАОУ «СОШ №5»;

II место - Дементьева Анастасия, МАОУ «СОШ №5»;

III место - Фадина Карина, МБОУ «СОШ №1».

Голосование за приз  зрительских симпатий проходило  в социальной сети Одноклассники на страницах группы библиотеки  «Родничок».

Самое  большое количество голосов набрала работа  Чинцовой Елизаветы,  обучающейся МАОУ «СОШ №5».

Всем победителям  конкурса и их  педагогам были  вручены   дипломы, благодарственные письма и памятные призы.