211 декабря в Центральной городской библиотеке впервые прошел турнир по интеллектуальным играм на «Кубок Илима» среди работников АО «Группа Илим».

В турнире приняло участие 8 команд, представляющих разные подразделения филиалов «Илима» в городе Усть-Илимске и Усть-Илимском районе. Среди участников были и гости города – команда, представляющая филиал АО «Группа «Илим»  в городе Братске.

В программу турнира вошли командные соревнования по трем играм: «Что? Где? Когда?», «Брэйн-ринг» и «Музыкальный КВИЗ».

По итогам игр определились победители и призеры турнира:

1 место – команда «Раzzzные» (г. Братск)

2 место – команда «Наниматоры» (г. Усть-Илимск)

3 место – команда «Сорвиголова» (г. Усть-Илимск)

Команды, показавшие наивысшие результаты, были приглашены для участия в VI Кубке мэра города Усть-Илимска по интеллектуальным играм. Команды-призеры турнира были отмечены дипломами и сувенирами, а чемпионский Кубок отправился в город Братск.

IMG 2239IMG 2328IMG 2640IMG 2708P1000378