11Мультфильм-победитель в библиотеке искусств

Уже четыре года в библиотеке искусств существует школа-студия «Аниматограф». Наша мультстудия активно принимает участие в разных конкурсах.

Так в марте 2014 года два мультфильма стали победителями Всероссийского конкурса, объявленного редакцией журнала «Мурзилка». И вот очередная победа! Работа мультстудийцев Жаркова Александра и Жарковой Марии заняла 1 почетное место в международном конкурсе детских талантов и мастерства «Радуга» .

Работы на конкурс мультипликаторов в номинации «Продолжение следует» принимались с января по июнь. В конкурсе принимали участие ребята в возрасте от 6 до 18 лет. Тема мультфильма - продолжение любой сказки.

Мультфильм студии «Аниматограф» «День рождения Колобка» был по достоинству отмечен жюри и занял первое место в конкурсе мультипликаторов. Победители конкурса получат дипломы.

Мы поздравляем наших талантливых ребят Александра и Марию Жарковых и педагогов школы- студии «Аниматограф» Ирину Сотникову, Галину Попову, Татьяну Бельчикову с победой и желаем вдохновения, новых идей и замыслов! Пусть запасы ваших фантазий не заканчиваются!

Е.Виноградова, главный библиотекарь библиотеки искусств