4281 сентября для учащихся младших классов в библиотеке искусств прошла интерактивная игра-фантазия «Музыкальный портфель», посвященная Дню знаний.

Две команды «Композиторы» и «Дирижёры» приняли участие в увлекательном состязании: отгадывали музыкальные загадки, вспоминали знаменитые песни о школе, отвечали на вопросы ведущей, определяли по небольшим музыкальным фрагментам произведения композиторов.

Игра получилась яркой, зрелищной и превратилась в увлекательное путешествие в мир музыки, в котором школьники показали свои знания, кругозор, музыкальную подготовку, раскрылись творчески.

Все участники игры выразили желание встретиться вновь, чтобы попробовать свои силы и показать творческие возможности!