Музыкальные контрасты заставкаДушевный творческий вечер акустик-бенда «Контраст» прошёл в Центральной городской библиотеке им. Н. С. Клестова-Ангарского в один из летних вечеров. Этому молодому коллективу нет ещё и года, но он уже успел завоевать сердца усть-илимских меломанов. В составе группы: Владимир Ощепков, Евгений Шайкин, Владислав Беликов и Алиса Никифорова.

Акустик-бенд «Контраст» – коллектив, участники которого максимально не похожи друг на друга. «Мы все такие разные, поэтому мы вместе», – так они говорят о себе. Но кое-что общее у них всё же есть. Это любовь к музыке и желание делиться ею с другими. Тем, о чём поётся в любимых песнях: о радости и веселье, о грусти и меланхолии, историями о добре и зле, о чём-то высоком и близком каждому. Подбирая репертуар, группа не ограничивает себя определёнными жанрами и стилями, а наоборот, активно экспериментирует. А разнообразие инструментов и их самобытное использование создаёт неповторимую атмосферу и заполняет пространство вокруг позитивом и хорошим настроением.

На радость публике «Контраст» исполнил знакомые и любимые многим песни группы «ДДТ», «Агата Кристи», «Сплин», «Аффинаж», «Би-2», которые не перестают поражать своей глубиной и искренностью. Голоса вокалистов проникали прямо в душу, а звучание гитары, кахона, губной гармошки, баяна и скрипки создавало неповторимую музыкальную палитру. Общаясь со зрителями, музыканты поделились, что их первое совместное выступление состоялось именно здесь — в модельной библиотеке. Это стало приятной неожиданностью для всех присутствующих, и в особенности её сотрудников. В благодарность за талант, страсть к музыке и желание делиться своим творчеством со зрителями артисты получили бурные овации и добрые пожелания.

Музыкальные контрасты 1Музыкальные контрасты 2Музыкальные контрасты 3Музыкальные контрасты 4Музыкальные контрасты 5Музыкальные контрасты 6