13 декабря в рамках Декады инвалидов в  БСДЦ «Добродар» был проведен литературно – музыкальный вечер «Мы дарим вам тепло своей души» для членов Усть – Илимской районной  организации Всероссийского общества инвалидов.

Праздник начался с юмористического приветствия  ведущих. Присутствующие отдыхали и веселились, участвовали в играх, отвечали на шуточные вопросы викторин, танцевали.  Затаив дыхание, слушали выступление солистки камерного хора «Благовест» Светланы Солуяновой,  песни и романсы которой стали украшением вечера.  А с каким азартом и весельем прошла игра «Угадай мелодию», под живую музыку баяниста Петра Такусова! Каждый показал свои способности - угадывали песни и  от души их пели.  И, конечно же, в преддверии Нового года, всем было интересно узнать своё будущее на 2016 год в шуточной форме. Вечер прошел с весельем и задором.

А в завершении было сказано много теплых слов с пожеланиями дальнейших дружеских встреч.