Под таким девизом проходили мероприятия для юных читателей левобережья в детской библиотеке «Родничок». В дни новогодних каникул наши читатели побывали на новогоднем театрализованном утреннике, где встретились с любимыми героями новогодних представлений, получили подарки от Деда Мороза, научились лепить настоящего снеговика и даже поучаствовали в саночных гонках.

8 и 9 января  на рождественских посиделках ребята многое впервые узнали о самом таинственном и чудесном христианском празднике Рождество Христово: что такое Вифлеемская звезда и почему именно ель принято наряжать игрушками, кто такие Волхвы и какие блюда готовили в Сочельник. Ребята, особенно юноши , с удовольствием участвовали в рождественских гаданиях и узнали что их ожидает в наступившем году.
3l

Для любителей декоративно-прикладного творчества в нашей библиотеке до конца января работает выставка «В царстве славного Мороза», где представлены   новогодние поделки ребят из коррекционной школы, МБОУ «СОШ №14», МБОУ «СОШ №5».

4l