P1044224Новый год в модельной библиотеке — это весело, интересно и познавательно. Свои мероприятия, посвященные предстоящему новому году библиотека начала проводить ещё в декабре 2022.

Открыл марафон новогодних мероприятий молодежный центр «Акцент» благотворительной интеллектуальной игрой «Полная Ребусня", которая собрала всех любителей интеллектуальных игр разных возрастов нашего города, а также не забыл и про творческих людей. В ламповой атмосфере прошел концерт местных музыкальных групп и сольных солистов - творческий вечер, который зарядил всех присутствующих на позитив и хорошее настроение.

Для учащихся старших и средних классов прошел ряд зажигательных вечеринок в стиле Алисы в стране чудес - «White Party». На вечеринке действовала праздничная фотозона, новогодний аквагрим. В конце мероприятия всех ждал конкурс на лучший «White - костюм» и дискотека с бумажным шоу.

На Рождественские посиделки за праздничными столиками собрались первостроители и ветераны города. Гости узнали об истории рождения Иисуса Христа, поиграли в народные забавы, пели колядки, водили хоровод.

На каждом мероприятии была возможность приобрести билеты по Пушкинской карте, чем и воспользовались большинство посетителей.

IMG 7132IMG 7154IMG 7181IMG 7673