folk encyclopediaЦентрализованная библиотечная система приглашает пользователей за знаниями и открытиями на обновлённый краеведческий сайт «Народная энциклопедия Усть-Илима».

Содержание сайта составляет актуальная, востребованная обществом информация о деятельности органов государственной власти и местного самоуправления; экономике, культуре и туризме, знаменательных и памятных датах, событиях края.

На сайте представлены новые публикации, расширенные разделы и улучшенный пользовательский интерфейс.

«Народная энциклопедия» стала более информативной: мы тщательно проверяем и дополняем информацию, чтобы предоставить пользователям самые актуальные и точные данные и облегчить поиск информации на сайте.

Мы постоянно работаем над улучшением навигации по сайту, делая его более удобным и понятным для всех пользователей. Теперь вы сможете легко найти нужную статью, используя фильтры и поисковые инструменты.