488Осень в России всегда была порой, которую воспевали многие писатели, поэты, художники и музыканты.  Поэтому по сложившейся уже традиции 5 октября состоялось открытие нового творческого сезона в музыкальной гостиной библиотеки искусств.  Тема вечера была посвящена осени.

На встречу собрались читатели библиотеки разного возраста, жители города, популярные исполнители и творческие коллективы. Хозяйка музыкальной гостиной подготовила интересную творческую программу для гостей. Весь вечер в библиотеке звучала живая музыка и хиты об осени в исполнении Татьяны Ямбиковой,  Екатерины Ситниковой, Светланы Солуяновой,  Елены Панкрац, Людмилы Сабировой.

Покорили зрителей яркие, задорные танцы в исполнении хореографического ансамбля «Горенка», руководитель Паникаровская Т.Г.

Зрители с удовольствием подпевали исполнителям, участвовали в интерактивной инсценировке «Зарисовки осени», аплодировали артистам и выразили  слова благодарности работникам библиотеки за организованный вечер. Побывало на встрече и местное телевидение,  и открытие творческого сезона было освящено в  новостном сюжете.