131Закончилось время отпусков и каникул,  в библиотеке вновь началась работа клубов по интересам. В честь такого события для членов клубов «Волшебный клубок», «Успех», «Чудотворцы» сотрудники библиотеки подготовили интересную программу с викторинами, конкурсами, песнями  и танцами. Сюрпризом для всех стало выступление  вокальной группы «Зимняя вишня» - участников клуба  гитарной песни «Логос». В ходе праздничной программы звучали замечательные песни: шуточные, лирические, грустные и весёлые, которые очень понравились зрителям, они с удовольствием подпевали артистам. Порадовала гостей своими  новыми авторскими песнями  Лариса Краснова, давний друг библиотеки.  Гости долго не хотели расходиться, благодарили ведущих и артистов,  пили чай, общались, строили на планы на новый творческий сезон.