66 июня в Иркутской областной детской библиотеке им. М.Сергеева были подведены итоги XXVII областного творческого конкурса «Мой Пушкин», посвященного 220-летию поэта. В конкурсе приняло участие 670 человек из 35 муниципальных образований.

Читатели  детской библиотеки «Родничок»   приняли участие в конкурсе в номинации «Художественное творчество «И строчка каждая рисунком хочет стать».  Семь  лучших  работ были отправлены в Иркутск.

Жюри присудило 3 место ученику МБОУ «СОШ№1»  Большакову Тимофею за работу  «Портрет А.С.Пушкина».

Коллектив библиотеки «Родничок» поздравляет Тимофея с победой, благодарит учителя ИЗО Мартыненко Лидию Ивановну за активное сотрудничество с библиотекой и желает новых творческих успехов!