111 июня в библиотеке им. Ю. Ф. Федотова прошла конкурсно- игровая программа «Ура! У нас каникулы!»

Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора, когда дети могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и получить новые впечатления.

И, чтобы каникулы проходили интересно, в библиотеке состоялась развлекательная программа, во время которой детей ждали разнообразные конкурсы, игры и викторины.

Смех и веселье царило в течение всего мероприятия: разминка «Эмодзи», викторина «Угадай мультфильм», конкурс «Скорочтение на новый лад», бой воздушными шарами, детское караоке и танцы вместе с героями любимых мультфильмов не давали участникам скучать.

Дети и взрослые, побывавшие на мероприятии, надолго получили заряд веселья и хорошего настроения.

«Хороших всем каникул!»,- желали детям на прощание сотрудники библиотеки.