24 марта в библиотеке им. Ю.Ф.Федотова состоялась презентация автобиографической книги Галины Луговской «Любить, удивлять, радовать – моё кредо».

Книга открывает зрителям неповторимый мир музыки, культуры и искусства. Более сорока лет Галина Александрова отдала хоровому   пению. Автор рассказала о создании детской студии «Журавушка», солистах камерного хора «Благовест», проекте «Душа поёт» и ансамбле   мальчиков «Флагман».

Присутствующие познакомились с воспоминаниями и фотографиями коллективов разных лет на многочисленных выступлениях, конкурсах и репетициях, узнали об интересных фактах, не вошедших в издание. Украшением вечера стало выступление солистов ансамбля мальчиков «Флагман», в исполнении которых прозвучали стихи и песни. В завершение встречи   Галина Александровна   подписала книги для своих почитателей.

Шинкаренко Е. С., вед. библиотекарь библиотеки им. Ю.  Ф. Федотова.