6В последний день зимы в библиотеке искусств было по–весеннему тепло и многолюдно. Именно в этот день состоялась презентация выставки работ самобытной художницы Татьяны Разуваевой «Пейзажи бытия».

На выставке представлено более двадцати живописных работ, и все они неповторимые!

Любимые темы Татьяны Николаены -  пейзажи и натюрморты. И в этом убедились гости выставки. Замечательные букеты на картинах художницы  как-будто бы наполнили зал своим ароматом. А прозрачные берёзовые рощи и затерянные лесные тропинки погрузили  зрителей в бескрайние просторы русской природы.

Хорошо дополнили выставку и экспонаты  декоративно-прикладного творчества, выполненные руками Татьяны Николаевны и её мужа Леонида Анатольевича Разуваева. Это резьба  и роспись по дереву.

Украсили творческую встречу песни в исполнении давнего друга и читателя библиотеки искусств Людмилы Сабировой.

Гости выставки оставили самые тёплые отзывы о творческой встрече и  высказали слова восхищения таланту Татьяны Николаевны Разуваевой.

«Сотрудники библиотеки создали изумительную экспозицию и провели душевную встречу с автором, самобытным художником Татьяной Разуваевой. Мы узнали об авторе, окунулись в атмосферу искусства, творчества, любви к России. Низкий поклон!», заведующая экспозиционно-выставочным отделом школы искусств № 2 Т.А. Беловодова.

Презентация состоялась, а выставка продолжает свою работу до конца марта. Приглашаем жителей города  посетить экспозицию.