4«Чудеса накануне Рождества» в Центральной городской библиотеке явились душевным подарком для жителей города в светлый праздник Рождества Христова.

В праздничной программе звучали поздравления, трогательные письма детей к Богу.

Рождественские песни исполняла Татьяна Генчель, ансамбль «Черемшина» и музыкальный дуэт в лице постоянных читателей библиотеки.

Театрализованная сценка с привлечением гостей праздника стала одним из главных подарков на рождественском мероприятии.

Также участники развлекательного вечера с удовольствием поиграли в старые добрые игры: «Снежки в цель» и «Заморозко», во время которых пели новогодние песни, читали стихотворения, исполняли колядки.

Не обошлось и без любимой рождественской забавы – гадания с участием прекрасной цыганки.

Несмотря на морозный зимний день, праздник «Чудеса накануне Рождества» дышал весельем. Гости вечера тепло поддерживали артистов, принимали активное участие в конкурсах и забавах.