6Всю неделю в библиотеке искусств проводились фольклорные арт-программы.

13 марта состоялся большой семейный  праздник «А что на носу? Масленица!». Он был подготовлен и проведён  совместно с давним  партнером библиотеки – Советом  женщин города Усть-Илимска.

На праздник собрались дети разных возрастов вместе с родителями. Для них работники библиотеки подготовили праздничную тетрализованную программу.

Все гости библиотеки нашли себе занятие по душе. Дети увлеченно играли в «снежки» и подвижные игры, мамы грациозно водили хороводы с детьми, а папы приняли активное участие в перетягивании каната.

Гости праздника поблагодарили работников библиотеки за интересную  программу и пожелали успехов и дальнейшего сотрудничества: « Праздник прошел весело и интересно. Артисты, игры, состязания, блины с чаем. Вы большие молодцы! Благодарим наших партнеров и надеемся на долгое, продолжительное сотрудничество!» председатель Совета женщин О.А.Васильева

«Выражаю огромную благодарность работникам библиотеки за замечательный праздник. Повеселились и дети и родители! Было интересно узнать про дни масленичной недели, про историю праздника и традиции. Желаем вам много новых интересных проектов. Приглашайте нас в гости, с удовольствием посещаем ваши мероприятия! Успехов!» семья Евстигнеевых.