5В рамках проекта «Пока все дома» в стенах модельной библиотеки 19 мая развернулось яркое интеллектуальное состязание — игра «Семейный IQ». Это событие собрало семьи Усть-Илимска, жаждущие острых ощущений и готовые испытать свои интеллектуальные возможности.

P1144820P1144822P1144841P1144843P1144883P1155006

Игра «Семейный IQ» проходила в формате занимательного интеллектуального квиза. Каждая семья превратилась в сплоченную команду, азартно погруженную в процесс игры. Цель была одна — набрать максимальное количество баллов и провозгласить себя эрудитами.

Раунды игры следовали один за другим, бросая вызов эрудиции и сообразительности участников. Вопросы из разных областей знаний держали команды в постоянном напряжении.

Но не только интеллектуальные испытания ждали участников «Семейного IQ». Танцевальные и музыкальные перерывы внесли в игру нотку веселья и радости. Присутствующие от души исполняли любимые песни из мультфильмов, демонстрируя не только ум, но и свои вокальные данные.

Игра «Семейный IQ» стала не просто развлечением, но и возможностью для семей провести время вместе, укрепить семейные узы и обогатить свой кругозор. Эрудиция, смекалка и умение работать в команде —  качества, которые стали залогом успеха для победителей игры.

Игра завершилась вручением благодарностей и памятных призов всем участникам. Вне зависимости от количества набранных баллов каждый из них получил что-то ещё - бесценный опыт и заряд положительных эмоций. «Семейный IQ» стал очередным подтверждением того, что интеллектуальный досуг может быть по-настоящему увлекательным.