4Основная цель конкурса  под названием «Жизнь прекрасна, не рискуй напрасно!» – призыв к молодым людям отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ города и читатели библиотеки. Первое место заняла Арзу Ганиева, учащаяся 7 класса МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л. П» со слоганом «Здоровье у тебя одно, береги его!». Второе место у Насти Чуй, учащейся 10 класса МАОУ «СОШ № 11»: «Наркотики – это беда! Не употребляйте их никогда!». Третье место у Александры Мухиной, учащейся 8 класса МАОУ «НОК «Экспериментальный лицей»: «Начни с себя: Заряди Оптимизмом Жизнь!».

Сертификаты участников получили: Полина Басова, учащаяся школы № 11, Анастасия Великоредько, учащаяся МАОУ «СОШ № 9»; Татьяна Вячеславовна Михайлова, учитель МАОУ «СОШ № 13 им. М. К. Янгеля», читатель Центральной городской библиотеки Анатолий Владимирович Задворный.

Принимайте участие в конкурсах и становитесь победителями!

Тексты слоганов