1Творческий вечер уже полюбившихся многим устьилимцам, талантливых музыкантов — акустик-бенда «Контраст» прошёл в Центральной городской библиотеке им. Н. С. Клестова-Ангарского. Музыканты представили новую программу, посвящённую празднику всех ценителей музыкального искусства — Международному дню музыки, а также любимому времени года многих писателей и поэтов — меланхоличной осени.

P1122197P1122198P1122200P1122215P1122233P1122247

В лофт-пространстве модельной библиотеки слушатели смогли насладиться неизменным очарованием акустической музыки, исполненной на гитарах, скрипке и кахоне, а также услышать легендарные песни любимых исполнителей в новом оригинальном формате. Константин Никольский, Юрий Шатунов, «Градусы», Ляпис Трубецкой, «Танцы минус», «Чиж & Co» — композиции этих и других артистов прозвучали в этот осенний вечер. Не обошлось и без общения со зрителями, которое помогло познакомиться с музыкантами чуть ближе.

Администрация «Централизованной библиотечной системы» города Усть-Илимска и коллектив Центральной городской библиотеки им. Н. С. Клестова-Ангарского выражает благодарность Владимиру Ощепкову, Евгению Шайкину, Владиславу Беликову и Алисе Никифоровой за талант и страсть к музыке.