6362Есть в нашем городе замечательные, талантливые, отмеченные Божьим даром люди.

1 декабря в библиотеке «Добродар» прошла творческая встреча с таким человеком, поэтессой Светланой Вашиной.

Светлана  - лауреат  поэтических конкурсов городского, областного уровня, часто выступает в библиотеках города, член клуба гитарной песни «Логос», состоит в Городском обществе инвалидов.

Встреча с этой, удивительной женщиной получилась тёплой и очень интересной. С большим вниманием гости слушали стихи и песни, как в авторском исполнении, так и в исполнении приглашенных гостей, друзей Светланы. Татьяна Ямбикова, Светлана Солуянова, братья Александровы, Егор Вашин исполнили песни на стихи Светланы.

Прозвучали стихи из её сборников «Вот такая, какая есть», «Спасибо». Школьники Дарина Миронова, Тимофей Большаков, Анна Изерских прочли стихи из детского сборника автора «Добрый мир детства».