1Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова-Ангарского приняла участие во II Всероссийском флешмобе "Великая Северная Экспедиция", продолжив легендарный путь великих путешественников. Флешмоб организован с целью поддержки самого протяженного в мире туристско-почтового маршрута «Великая Северная экспедиция Беринга».

IMG 20241009 WA0003IMG 20241009 WA0005

9 октября 2024 года, во Всемирный день почты, сотрудники библиотеки им. Н.С. Клестова-Ангарского подписали и отправили открытки с достопримечательностями города Усть-Илимска в г. Норильск (Молодежный Центр) и г. Дудинка Красноярского края (ДЮЦТТ «Юниор»), отметив свою причастность к международному туристическому проекту "ВСЭ". В свою очередь, на адрес усть-илимской модельной библиотеки также, в Международный день почты, школьники, учащиеся и студенты Норильска и Дудинки отправили открытки с достопримечательностями своих городов.