6Самые маленькие читатели библиотеки   «Родничок»,  посещающие студию детского творчества и сенсорного развития «ДеТвоРА», открыли для себя удивительный  и волшебный  мир театра на занятиях по программе «Сказок добрые уроки».

12 февраля прошло мероприятие, в ходе которого дошкольники приняли участие в театрализованном представлении по сюжету русской народной сказки «Стоит в поле теремок». Ребята распределяли роли, работали над характерами персонажей и  сценической речью.

Во время  занятия  организатор студии  побеседовала с ребятами о видах театрального искусства,  об особенностях актёрской профессии, о правилах поведения в театре.  Все это помогло  детям прекрасно выступить и порадовать зрителей – своих мам и пап!