1266 января 2020 года состоялось торжественное открытие «Университета активной жизни» на базе Центральной городской библиотеки им.Н.С.Клестова – Ангарского.  Сотрудники библиотеки познакомили участников с планами и программами работы университета.

Для будущих студентов звучали слова напутствия от преподавателей факультетов, они поделились секретами мастерства, которые в течение года будут передавать своим ученикам.

Данный проект поможет желающим активизировать свой творческий потенциал и сохранить позитивное отношение к жизни, получить возможность приобрести дополнительные знания, умения и навыки, обрести уверенность в своих силах.

Желающие записаться и стать обучающимися «Университета активной жизни» могут обращаться по адресу:

л. Братская, 8 или по телефону 5-57-30.  Подробная информация и расписание занятий размещена на сайте www.uicbs.ru