Весь вечер в библиотеке звучали новогодние хиты разных лет в исполнении популярных исполнителей города: Татьяны Ямбиковой, Людмилы Сабировой, Светланы Солуяновой, братьев Александровых, Алёны Бурнаковой, Елены Плистовой.

Гости с удовольствием отвечали на вопросы новогодней  викторины, получали призы, напевали вместе с певцами новогодние шлягеры: «Синий иней», «А снег идёт», «Белая зима», «Кабы не было зимы» и др.

Большой интерес публики вызвало попурри индийских песен в исполнении Алёны Бурнаковой. Задорные танцы  хореографического ансамбля «Горенка» были встречены  горячими аплодисментами, а выступление  вокальной  группы «Любавушка» запомнилось публике.

Долго еще  в гостиной звучали новогодние песни, гости общались за чаем, благодарили работников за прекрасный вечер,  оставили  тёплые отзывы о празднике.

Солуянова Светлана Алексеевна, ведущий библиотекарь библиотеки искусств