209Вот и закончились майские праздники. Библиотека искусств поздравила ветеранов и жителей города Усть-Илимска с Днём Победы, опубликовав в социальных сетях видеозаписи популярных военных песен, которые исполнили известные певцы и коллективы нашего города.

Всего в онлайн-эстафете приняло участие около 20 исполнителей, среди них: Юрий Бобошко, Наталья Гордеева, Сергей Максимов, Елена Кузовкова, Людмила Сабирова, Светлана Солуянова, Екатерина Ситникова, Елена Плистова, Валерий Зюзин, Елена Панкрац, Светлана и Егор Вашины и другие.  В песенной эстафете приняли участие и учащиеся школ № 8, 11, 13, которые покорили слушателей своим проникновенным исполнением военных песен. Это Аникин Алексей,  Кондратьева Оливия, семья Танана, ансамбль «Юность».

Участники  эстафеты исполнили любимые и популярные военные песни: «Катюша», «Землянка», «Огонёк», «Темная ночь», «Смуглянка», «Песенка военных корреспондентов»  и другие.

Библиотека искусств благодарит  всех, кто принял активное участие в онлайн-эстафете, а так же жителей нашего города, которые слушали песни, смотрели  ролики и оставляли свои комментарии.

Все вместе мы подарим нашим землякам радость Великой Победы и своё творчество!