7Клуб огородников «Успех» открыл свое первое занятие в библиотеке 8 октября. На открытии прозвучали поздравления в адрес именинников и юбиляров - членов клуба. Многие рассказали о своих впечатлениях за прошедший дачный сезон: чем  он удивил, чем порадовал  и над чем надо поработать в дальнейшем. Участники городской выставки «Садовод 2017»  поделились своими успехами и достижениями с помощью презентации, в которой были представлены фотографии мероприятия.  На занятии познакомились с новыми членами клуба, которые после посещения городской выставки решили приобрести новые знания и набраться опыта.

69 октября открыл творческий сезон клуб любителей вязания «Волшебный клубок». У Членов клуба  не было каникул, они творили не покладая рук - осваивали новые виды вязания. Презентовали новые шали, шапочки, воротнички и многое другое. Работник библиотеки познакомила их с новыми печатными изданиями по рукоделию. Обсудили дальнейший план работы на год.

Итогом открытия нового сезона был стал поход клубовцев в лес.