12Для членов местного отделения Всероссийского общества слепых, для читателей и членов клубов по интересам при библиотеке сотрудники БСДЦ «Добродар» подготовили литературно – музыкальный вечер «Милым дамам в день весенний шлёт привет сама весна».

Гости вечера поучаствовали в конкурсе КВВ И КПЗ (конкурс веселых вопросов и конкурс прикольных загадок), ответили на вопросы юмористических литературных викторин, посвященных женскому дню. Повеселила всех игра «Путешествие из аэропорта Домобабово». Счастливчикам были вручены «билеты» в Магадан, Рио –де- Жанейро, на остров Бали т. д.

Приятным сюрпризом для гостей было выступление членов клуба гитарной песни «Логос» Татьяны Шуткиной, Ларисы Красновой. Порадовала всех своими замечательными номерами вокальная группа «Школы мудрости, добра и здоровья».

А самые активные гости смогли показать свои артистические способности в музыкальной сказке «Красная шапочка» и отличиться в «Песенном аукционе», где исполнялись песни на тему весны, любви и женщин.

Для юных читателей и их родителей была проведена литературно - игровая программа «С 23 и 8 феврамарталя!». Отметили свой совместный праздник мальчики и девочки, мамы и бабушки. Мальчишки показали смекалку и физическую подготовку, а девчонки отвечали на вопросы литературных викторин. Мамы узнавали своих детей не глядя. Всем было весело и интересно.

Все гости искренне благодарили ведущих за отлично проведенное время.