52Вот и наступила осень, а вместе с ней и новый учебный год. Центральная детская библиотека «Первоцвет»  ко Дню знаний тоже подготовилась. В «Первоклассное путешествие в страну Знаний»  отправились школьники 1-4 классов из школ № 8, 9, 15, Коррекционной школы.

По отзывам участников, праздник получился не только для детей, но и для педагогов, родителей. Взрослые окунулись в чудесное детство, встретились с любимыми сказочными героями, посмеялись великолепному юмору, включались в игру, поддерживая детей.

Доброжелательная атмосфера, уютная обстановка, сюрпризные моменты с неожиданным появлением сказочных персонажей приковывало внимание школьников от начала и до конца праздника!

Весёлые уроки быстро закончились. Покидали библиотеку школьники в приподнятом настроении и уверенностью вновь посетить место книг и знаний.