9Нечасто в суматохе дней у нас есть возможность выбраться на концерт и отдохнуть душой, получить заряд энергии. Уже более 10 лет в библиотеке искусств  работает  музыкальная гостиная «Будем знакомы», в которой проходят музыкально-поэтические вечера разной тематики с участием творческих коллективов  города.

24 марта в музыкальной гостиной  состоялся  вечер «Очарование весны». Такие встречи собирают  публику разных возрастов и сфер деятельности, но всех их обьединяет любовь  к музыке, к душевной песне. Вот и в этот вечер гостей библиотеки порадовали музыкальные номера о весне и о любви в исполненении Татьяны Ямбиковой,  Елены Панкрац, Людмилы Агафоновой.

Украсил программу постоянный партнер библиотеки хореографический ансамбль «Горенка», руководитель Паникоровская Т. Г. Танцы в исполнении этого ансамбля всегда нравятся публике и отличаются  своим задором   и колоритом.

Побывало на вечере и местное телевидение, и самые яркие моменты  вошли в новостной сюжет. Следующая встреча в музыкальной гостиной состоится осенью и будет посвящена народной песне.