День молодёжи в библиотеке заставкаЦентральная городская библиотека им. Н. С. Клестова-Ангарского успешно отметила День молодёжи, но сделала это особенным образом — в атмосфере «взрывоопасной» поэзии и завораживающей музыки. Проводником в мир словесного искусства выступил Григорий Шоболов, чьи необычные стихи буквально перенесли слушателей на новый уровень восприятия поэтического языка. Осуществить задуманное в полной мере помог друг поэта, талантливый музыкант, автор композиций в музыкально-поэтическом проекте S.O.A.H. Вячеслав Гордеев.

В этот вечер на суд зрителей были представлены авторские переводы стихов Джима Моррисона, поэзия в жанре киберпанк и хоррор, тонкая проникновенная лирика и завораживающий живой звук. Атмосфера происходящего была настолько яркой и необычной, а исполнение уникальным и самобытным, что слушатели ещё долго находились под впечатлением от вечера.

Организаторы выражают благодарность всем тем, кто откликнулся и пришёл поддержать Григория и Вячеслава. Творческие вечера, подобные этому, дают возможность молодым талантливым людям показать своё искусство и получить обратную связь от аудитории.

День молодёжи в библиотеке 1День молодёжи в библиотеке 2День молодёжи в библиотеке 3День молодёжи в библиотеке 4День молодёжи в библиотеке 5День молодёжи в библиотеке 6