P1211679Усть-Илимская модельная библиотека, будучи центром интеллектуального и творческого развития, всегда готова помочь начинающим музыкантам, поэтам и творцам в реализации их талантов. Для этого достаточно обратиться в библиотеку с предложением о сотрудничестве . Так и поступила молодая и амбициозная музыкальная панк-рок группа «Селезнёвы», предложив собрать в лофт-пространстве Центральной городской библиотеки им. Н. С. Клестова-Ангарского всех любителей нестандартной музыки.

P1211661P1211675P1211680

На творческом вечере «Селезнёвы» представили свои авторские песни, наполненные энергией и искренностью. Их музыкальное выступление вызвало множество положительных эмоций у зрителей, и многие из них остались в восторге от таланта и харизмы молодых музыкантов.

Администрация «Централизованной библиотечной системы» города Усть-Илимска и коллектив Центральной городской библиотеки им. Н. С. Клестова-Ангарского выражает благодарность Михаилу Передерию, Павлу Угрюмову, Никите Аксютину, Андрею Яшину и Алесе Близнюк за настоящий музыкальный взрыв!