7839e99f049601d9 w820 h440Модельная библиотека приглашает устьилимцев и гостей города на AR-экскурсии и квест по выставке «Объекты культурного наследия Валерия Лаура».

Работы Валерия Лаура украшают интерьер библиотеки с момента ее открытия. Валерий Лаур является автором герба города, монумента боевой и трудовой славы, художественного оформления многих общественных зданий, в том числе и библиотек.

Постоянная экспозиция библиотеки размещена на цифровой платформе интерактивных гидов по музеям России «Артефакт». Можно не выходя из дома побывать на индивидуальной экскурсии, а с помощью мобильного телефона совершить самостоятельно или с гидом экскурсию по выставке в библиотеке.

Посетитель увидит несколько уровней подачи информации: краткие факты в «точках интереса», интерактивные статьи для любителей почитать, аудиогиды для тех, кто предпочитает слушать.

AR — квест на основе виртуального гида представляет новые возможности: несколько типов вопросов, разные варианты прохождения, виджет для сайта.

Центральная городская библиотека имени Н. С. Клестова-Ангарского

С 18 ЯНВАРЯ ПО 26 ДЕКАБРЯ 2024