3Сумка-шоппер — тренд вот уже какого сезона. Такая сумка идеально дополнит любой гардероб и будет привлекать внимание на улицах города.

Хотите создать такую экологичную сумку со своим собственным дизайном? Библиотека искусств приглашает на увлекательный мастер-класс по росписи модной текстильной сумки.

Это просто протрясающая возможность проявить фантазию и воплотить свою собственную идею. На изделие наносится рисунок, который больше нигде не повторяется. При правильном уходе сумка-шоппер прослужит долго и не потеряет своей привлекательности.

Мастер-класс проводится по предварительной записи. Принимаются групповые (численность — 5 человек) и индивидуальные заявки по телефону: 5-54-62, +7 (924) 835-91-90.

Все материалы на мастер-класс предоставляются.

Место: Библиотека искусств

Дата: С 4 ОКТЯБРЯ 2022 ПО 28 ДЕКАБРЯ 2023